Документация и деятельность по земельному участку с прудом - необходимые документы и возможность аренды

• г. Магнитогорск

Мой отец стал собственником земельного участка площадью 4,9 Га в результате выдела из общего числа дольщиков. На участке имеется заброшенный пруд площадью 2,5 Га, категория земли участка - земли населенных пунктов, вид разрешенной деятельности - сельхозназначение. Пруд создан с помощью небольшой плотины и двух родников, находится в центре участка и границы участка нигде не пересекает. Вопрос: Какие документы мне необходимо оформить на участок с прудом, что бы избежать проблем с администрацией и заняться чисткой пруда и разведением рыбы? Могу ли я пруд сдать в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Андреевич! Рекомендую сделать копии всех имеющихся у Вас документов и с ним обратиться на личный прием к адвокату. Без изучения документов, знания местонахождения Вашего участка Вам совета дать нельзя. А если Вы выберете не тот путь Вы лишитесь и участка и вложенных денег.