Обязательно ли повторно приобретать каско по автокредиту в банке втб 24

• г. Волгоград

Обязательно ли повторно приобретать каско по автокредиту в банке втб 24

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Станислав Геннадьевич. Ответ на этот вопрос должен быть оговорен в кредитном договоре., т.е. если кредитным договором предусмотрено ежегодное оформление КАСКО именно в ВТБ 24, то пока не выплатите кредит полностью вам придется оформлять КАСКО ежегодно в этом банке.

навязывание услуг запрещено. можете не оформлять. но не повысит ли ставку банк? посмотрите сам кредитный договор