Каско на третий год-автокредит

• г. Рязань

Каско на третий год обязательно оформлять? Автокредит в втб 24

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если автомобиль находится в залоге у банка Вы обязаны его страховать на протяжении всего периода залога. Всего доброго.

Здравствуйте.

Зависит от условий договора кредитования. Изучите договор. Если в договором предусмотрено обязанность страховать то придется..

Оформлять договор страхование по системе каско вам необходимо только в том случае, если это является обязательным условиям кредитного договора.

Это зависит от условий предоставления вам автокредита. Если по условиям договора Вы должны страховать автомобиль в течение всего периода кредитование вам этого не избежать.