Как арендовать участок на берегу реки Кубань в Краснодарском крае для создания домиков, шашлычной и беседок?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как можно взять в аренду участок на береговой линии реки Кубань в Краснодарском крае под создание домиков, шашлычной, беседок и т д.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию, они на основании Вашего заявления примут решение о предоставлении либо отказе в предоставлении земельного участка