Делится ли нериватизированный земельный участок при разделе имущества между супругами в судебном порядке, если один из них имеет членскую книжку на данный участок, выданную кооперативом?

• г. Симферополь

Скажите при разделе имущества между супругами в судебном порядке делится нериватизированый земельный участок? Уточнение у одного из супругов есть членская книжка на данный зу выданая кооперативом.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не делится.