Раздел имущества в судебном порядке - делится ли неприватизированный участок между супругами при наличии членской книжки на земельный участок?

• г. Симферополь

При разделе имущества между супругами в судебном порядке делится ли, неприватизированый участок между ними? Уточнение у одного из супругов имеется членская книжка на земельный участок находящийся в Копееративе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это имущество не является чьей либо собственностью, в если был бы приватизирован на одного из супругов, то приватизированное имущество так же разделу не подлежит