Могу ли я утсроиться на работу с временной регистрацией и где её можно оформить?

• г. Иркутск

Я из Иркутска собираюсь уезжать в Питер и устраиваться там на работу. Вопрос стоит с регистрацией. Могу ли я утсроиться на работу с временной регистрацией и где её можно оформить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете и с иркутской регистрацией работать. Лишь бы работодатель Вас взял :)