Порядок подачи жалобы на оспаривание постановления о правонарушении за стоянку автомобиля на озелененной территории города, вынесенного комиссией по охране зеленой территории и администрацией города:

• г. Железногорск

Какой порядок подачи жалобы на обжалование постановления об административном правонарушении (стоянка автомобиля на озеленённой территории), если это постановление вынесено комиссией города по охране зелёной территории. Постановление выносилось в администрации города. Кому необходимо нести жалобу и как её составлять?

Ответы на вопрос (1):

Составление жалоб - услуга платная. Подавать в суд.