Важность указания даты и времени подписания договора с точностью до секунды

• г. Санкт-Петербург

Договор вступает в действие с момента его подписания. Как указывается в тексте договора этот МОМЕНТ подписания договора? Очевидно, следует указать дату и время с поглешностбю до одной секунды. Не так ли?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в договоре указывают дату и место заключения договора, но если время играет для Вас какую-то роль, то укажите и время, что обычно не делается.