Необходимость разрешения органов опеки при продаже одной из шести долей в квартире, где все собственники совершеннолетние и имеется несовершеннолетний прописанный

• г. Красноярск

Нужно ли разрешения органов опеки при продажи одной из шести долей в квартире? Все собственники совершеннолетние. Не совершеннолетний там прописан. Согласие на продажу всех собственников получено.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если несовершеннолетний не собственник, то разрешение органов опеки не нужно.

Если несовершеннолетний не имеет отношения к продаваемой доле - продавайте.