Решение арбитража по ФАС

• г. Москва

Срок подачи жалобы на решение кассационной инстанции ФАС Северо-Кавказского округа в Верхновный Суд? Перспективно ли это вообще?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Чтобы оценить перспективно ли дела. Необходимо ознакомится с материалами. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в силу последнего обжалуемого судебного акта, принятого по данному делу, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

(ст.291.2 ч. 1 АПК РФ)

Относительно перспектив, понимаете, все дела разные, какие-то решения обжаловать есть смысл, какие-то нет смысла.

Надо смотреть документы.

Добрый день!

Срок - два месяца с даты вступления в силу последнего обжалуемого судебного акта.

На счет перспектив, надо изучать материалы.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.