Вопрос о замене паспорта для будущей жены при совместном проживании с военнослужащим в г. Тула

• г. Тула

Я военнослужащий прохожу службу в городе Тула прописан в Туле при части, моя будущая жена переехала со мной, но прописана в Рязанской области в городе Касимов. Вопрос по её замене паспорта. Если мы распишемся в Туле и её сразу же пропишут по моему месту жительства (при части), сможет ли она поменять паспорт в Туле и пропишут ли её, если у неё будет уже моя фамилия, но в паспорте девичья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможет поменять паспорт, зарегистрируют по месту жительства при смене паспорта.

Сможет поменять если будет регистрация.