Проблема с оплатой неподписанной страховки после полной погашения кредитной карты от Тинькофф. Как решить?

• г. Казань

У меня такая ситуация. Я брал кредитную карту в Тинькофф кредитные системы, полностью расплатились с ними по карте даже досрочно. А теперь они звонят и говорят то что мы якобы оформили страховку, до этого они звонили (после закрытия карты) и предлагали оформить страховку я сказал что подумаю, а теперь они просят оплатить страховку, хотя ни договора нет ничего. Я им сказал что я с Вами договор не заключал, а они сказали что Вы устно по телефону согласились, и теперь накручивают проценты на не существующую страховку (звонят и пугают) Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае предупредите о своем намерении обратиться в полцию по факту вымогательства согласно ст.163 УК РФ