Важно ли оформить развод перед регистрацией квартиры в реестре в данной ситуации?

• г. Череповец

Сын состоит в браке, строится квартира, договор заключен на него, а деньги вношу я (его мама), есть подтверждающие документы банка. У сына с женой брачный договор, что в случае развода квартира принадлежит ему. В настоящее время жена от него ушла, но развод не оформлен.. Как лучше поступить: оформить развод до регистрации квартиры в реестре или это не имеет значения в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации значение не имеет.