Возможно ли лишение прав в третий раз после отказа от медосвидетельствования при наличии пива в машине, но несидения водителя за рулем?

• г. Волжский

Ранее я был лишен прав дважды сейчас срок прошел права при мне на выходных отдыхали с друзьями во дворе машина была открыта пили пиво ели мясо подъехали ППС именно ППС вызвали ГАи предложили проехать на мед освидетельствование я отказался так как я пил пиво но за рулем не было и машина была не заведена! Могут ли меня лишить в 3-й раз прав? И на сколько? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат. На полтора года. Отказ от мед освидетельствования - роковая ошибка.