Права лишены дважды - невиновен в нетрезвой езде, но столкнулся с уголовным делом. Как поступить?

• г. Екатеринбург

Недавно был лишен прав за нетрезвую езду, лишили прав, заплатил 30 000 т.р, лишили снова прав за то что я был пьян, но на машине не ездил, пил с друзьями во дворе, машина была рядом, выпили подрались вызвали ппс, на меня снова составили проток я кабы я ездил, от мед. освед. Отказался так как я не ездил на машине, завели уголовное дело что делать не знаю?

Ответы на вопрос (2):

Срочно к адвокату очно нужно обращаться.

Здравствуйте. Нанимать адвоката (разумеется, не "государственного").