Долгое ожидание решения и разбитая машина - что делать, когда вызывают в ГАИ после дтп?

• г. Грязи

Когда вызвают в Гаи после дтп. Прошло больше месяца. Кто виноват не известно, да и вообще тишина. Моя машина стоит разбитая все это время, сказали не делать ее, но у меня 2 детей маленьких которых нужно возить в сад и в больницу. Сколько еще ждать? И что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на сотрудников дтпс в прокуратуру что они затягивает сроки