Подделанные права - что ожидает меня и как поступить в данной ситуации?

• г. Ноябрьск

Я отучилась как положено на права, сдала вождение и теорию в ГАИ и попала в больницу, когда пришло время забирать права я находилась в больнице, мой муж сказал что сам заберёт их из гаи, когда я вышла из больницы он мне отдал права и сказал что забрал их... Я попала в ДТП и выяснилось что права поддельные. А настоящие права лежат в ГАИ. Что мне за это будет? И как поступить в этой ситуации? Почему муж так поступил мне не известно, я с ним не живу...

Ответы на вопрос (1):

ВАМ ничего не будет - вы имели право ВОДИТЬ.

УДАЧИ ВАМ