Поврежденная припаркованная машина - виновник в больнице, страховая требует справку из ГАИ через 3 месяца. Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Мне ночью разбили мою припаркованную машину, виновник в больнице. Машина сильно смята (ей сбил еще 2 машины) справку из гаи сказали ждать 3 месяца, поэтому в страховой ничего без нее делать не будут! А что делать мне, я не в чем не виновата, машина вся вдребезги. Как быть, куда обращаться?! спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Хорошо, что виновника вообще установили. Если Вы об ущербе в ГАИ заявили, то пока больше ничего делать не нужно.Справку пока выдать в ГАИ не смогут, нужно ждать. К сожалению такой порядок.

С уважением.

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна

Можете пока с экспертом оценщиком осмотреть вашу машину.