Выбирая конкретную сумму алиментов, какое значение прожиточного минимума следует указать в исковом?

• г. Тосно

Взыскиваю алименты в твердой денежной сумме, в размере одного прожиточного минимума. В исковом необходимо указать конкретную сумму, какое значение взять: на душу населения, для трудоспособного населения или для детей?

Ответы на вопрос (1):

необходимо брать на душу населения...... Удачи.