Отказались приватизировать жилье, полученное по статусу сироты - как действовать?

• г. Шимановск

Отказывают в приватизации жилья. Жильё получила как сирота. Прожила в нём два года. Говорят чтобы ещё три года по соц найму жила потом разрешат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что за ерунда? Приватизировать можно хоть на следующий после заключения договора социального найма. Может, причина отказа в другом?