Как получить собственное жилье из специализированного найма для сироты?

• г. Воронеж

Получил жилье как сирота, прошло пять лет, мне продляют срок специализированного найма еще на пять лет. Можно ли добиться перевода жилья в соц. найм для дальнейшей приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в судебном порядке. Нужно знать основания такого решения.