Кто является собственником - Вася, которому оформлена дарственная, или Петя, помимо дарственной?

• г. Нижний Тагил

Петя является собственником, но он оформил дарственную на Васю. Вася не идет делать документы, так кто является собственником Вася у которого есть дарственная или Петя?

Ответы на вопрос (1):

Если одаряемый не отказался от подарка, то он является собственником.