И петя у васи купил кредитный автомобиль - по генеральной доверенности без договора, ПТС осталась у васи.

• г. Санкт-Петербург

Есть 2 человека Вася и Петя вася и петя дружили... и петя у васи купил кредитный автомобиль - по генеральной доверенности без договора, ПТС осталась у васи.

Петя отдал васе часть денег наличкой, а оставшуюся часть неоплаченного кредита стал оплачивать сам от своего имени по паспорту.

Ребята поссорились - и сейчас вася прислал бойцов отбирать машину у пети.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд для признания права собственности на авто. Будет совсем замечательно, если петя сохранил все кватанции по оплате кредита