Отказ в гарантии пылесоса из-за неполадки с фильтром - что делать?

• г. Отрадный

В магазине Техно Мир в 2013 г купила пылесос, гарантия 2 года. Пылесос проработал год. месяц назад отдали на ремонт по гарантии. Вчера 25.08.2014 г позвонили из магазина и сообщили, что в гарантии нам отказано из-за того, что мы, якобы, не чистили фильтр. Что мне делать в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с требованием произвести ремонт по гарантии. Письменно откажут - обратитесь в суд.