Как поступить, если с детства страдаешь от диабета 1 типа и грозит лишение инвалидности - советы для Павла, 18 лет

• г. Новочебоксарск

Диабет, 1 тип, с детства (с 5 лет).

Скоро прохожу медкомиссию по инвалидности, очень вероятно, что снимут с инвалидности (в Чувашии у всех почти снимают).

Что делать, если всё-таки снимут?

Павел, 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Павел Анатольевич! Снять инвалидность с Вас не должны. Если снимут - обжалуйте в 30 дневный срок в областную комиссию МСЭ, затем в федеральную.