Отменяют ли инвалидность у детей с инсулинозависимым диабетом после достижения 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что с 2015 года детям с инсулинозависимым диабетом по достижении 18 лет инвалидность снимают? У дочери скоро переосвидетельствование, стаж четыре года, осложнений по диабету нет. Есть несколько сопутствующих заболеваний. Не знаю, стоит ли вообще идти на комиссию, если все равно снимут инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

инвалидность дают и снимают по мед.показаниям. Вам только медики смогут тэветить