Возможность сдачи части административного здания под торговлю без изменения целевого назначения

• г. Апрелевка

У нас есть административное здание на участке земли. Возможно ли сдать часть этого здания под размещение торговли или надо менять целевое назначение здания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила , г. Апрелевка !

В своём вопросе вы НЕ указали целевое назначение:

- данного Земельного участка;

- данного Нежилого здания.

Поэтому при решении данного вопроса необходимо исходить из Целевого назначения данных Объектов.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.08.2014г

20:06 моск.