Использование материнского капитала для сбора ребенка в школу в сложной финансовой ситуации - возможно ли это?

• г. Красноярск

Мой второй ребенок идет в первый класс. Сложилась трудная финансовая ситуация. Могу ли я использовать часть мат капитала, чтоб собрать ребенка в школу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете потратить на образование, т.е. оплатить непосредственно сам образовательный процесс в платном учебном заведении