Что делать, если не получал повестку в суд по исполнительному производству судебного приказа о взыскании задолженности по кредиту

• г. Краснодар

Судебными приставами получено исполнительное производство судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту с меня но не в суд не повесткой меня не приглашали что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете отменить судебный приказ ст. 129 ГПК РФ.

судебный приказ выносится судье единолично, судебное заседание при этом не назначается, стороны не извещаются. Но Вам должны были направить копию судебного приказа.

Направьте в суд, вынесший судебный приказ, возражения на судебный приказ, в котором укажите, что задолженность является спорной суммой и Вы с ней не согласны. Должны отменить.