Как защитить ребенка от насилия со стороны жены и получить опеку

• г. Сочи

Моя жена избивает ребенка, мы вместе не живем, официально еще состоим в браке, она живет половой жизнью с женщиной, как забрать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Приезжаете ир забираете ребенка без чьего-либо согласия. Если такой вариант Вас не устраивает, то место жительства ребенка может быть определено в судебном порядке.