Как разрешить ситуацию, если мы нанесли ущерб соседям из-за протечки в нашей квартире - кто должен оценить ущерб?

• г. Новосибирск

Если мы затопили соседей, не по своей вине. Прохудился шланг в труднодоступном месте, у нас в квартире течь была не видна. Как разойтись в этой ситуации и кто должен оценить материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую миром, оценку можете произвести самостоятельно. Просто взять справки о стоимости материалов и работ.