Вопросы перевода в другую школу в селе - отказ директора и рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Красногвардейское

Работаю учителем в школе 8 год в соседнем селе в данное время нахожусь в декретном отпуске и хочу выйти на работу в этом году в другую школу, находящуюся в моем селе. Мое заявление о переводе не подписывает директор с прежнего места работы мотивируя это отсутствием замены на мое место. Имеет ли он право не подписывать мое заявление о переводе. Как мне поступить в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны уведомить об увольнении за 2 недели.