Не выплачивают заработную плату и отказываются аргументировать - куда обратиться?

• г. Ивантеевка

Я уволился по собственному желанию 21 августа, в связи с сменой руководства! Заработную плату за июль и расчёт за август не дают, обвиняя в махинациях, ничем это не аргументируя! Работал по договору с окладом 10000, а получал 30000, подскажите куда обратиться, чтобы расчитали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго! Обратитесь в трудовую инспекцию.