Не выплачивают заработную плату и отказываются аргументировать - куда обратиться?

• г. Ивантеевка

Я уволился по собственному желанию 21 августа, в связи с сменой руководства! Заработную плату за июль и расчёт за август не дают, обвиняя в махинациях, ничем это не аргументируя! Работал по договору с окладом 10000, а получал 30000, подскажите куда обратиться, чтобы расчитали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго! Обратитесь в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Я работал в сети супермаркетов СПАР. отработал весь июль. Уволился в августе 13,08,2013. расчет получил за увгуст, а за июль мне не дали зарплату. Подскажите что мне делать?

Скажите имеет ли право работодатель заблокировать заработную плату за июль, если работник увольняется в августе. Заработная плата выплачивается 15 августа, заявление на увольнение подано 5 августа. Испытательный срок закончился 24 июля.

Уволился по собственному желанию, отработал до 21.09.2008 г. Заработную плату за сентябрь до сих пор не получил. Работал по трудовой книжке в НПО " Интуициия ", запись о периоде работы есть. Руководство кампании, на вопрос об окончательном расчете, конкретного, вразумительного ответа не дает. Куда обратиться за помощью?

Работал в организации с окладом 30000 рублей. В июле 2014 получил только десять тысяч, за август не получил работал до 24 августа, затем нужно посчитать компенсацию в виде неполученного зароботка за невыдачу трудовой книжки для суда с 24 августа 2014 года по 27 октября 2015, посчитать все пологающиеся компенсации при увольнении. Судья сказал посчитать по дням, а не просто оклад 30000 в месяц и предоставить ей расчет. Как правильно это сделать?

Работаю преподавателем. Ежегодный отпуск 56 кал. дней, июль-август. Вопрос: Снимут ли отпускные деньги, если уволюсь по собственному желанию в связи с выходом на пенсию с 1 августа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 19 июля по 1 августа я была на больничном. С отпуска я должна была выйти 25 июля. 10 августа мне рассчитали больничный, а в сентябре, когда получала зарплату за август увидела, что больничный включён в заработную плату, хотя я на работе со 2 по 31 августа. И кроме этого с меня удержали стоимость четырёх дней отпуска с 19 по 22 июля-это 9 000. Верны ли эти действия?

Наше предприятие прекратило свою деятельность, остался один офис. Всех принудили уволиться по собственному желанию. Заработную плату за июнь и июль месяц, расчет при увольнении и компенсацию за неиспользованный отпуск не выплатили. Хотим написать коллективное заявление. Подскажите пожалуйста куда обратиться? Заранее спасибо!

Я уволился с предприятия перед увольнением уходил в отпуск Июнь месяц 28 дней календарный, июль я весь отработал и 1 августа я написал заявление об увольнение, 12 был уволен, отработал положенные дни, мне перечислили 13 го т.е. сегодня з/п за июль голый оклад 5.500 и за август отработку 2700 хотя я получал за полный месяц 15-16 тыс. руб. работал 3 года, возможно ли получить среднюю заработную плату при увольнение за июль, а не голый оклад как они мне перечислили. Да,я понимаю что премия выплачиваеться на усмотрение работодателя но я ведь июль не затронул а написал 1 августа и расчет по июлю должен быть в полном объеме с премиями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение