Расчет компенсации за невыдачу трудовой книжки - методика и сумма.

• г. Красноярск

Работал в организации с окладом 30000 рублей. В июле 2014 получил только десять тысяч, за август не получил работал до 24 августа, затем нужно посчитать компенсацию в виде неполученного зароботка за невыдачу трудовой книжки для суда с 24 августа 2014 года по 27 октября 2015, посчитать все пологающиеся компенсации при увольнении. Судья сказал посчитать по дням, а не просто оклад 30000 в месяц и предоставить ей расчет. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Правильно - это использовать Постановление Правительства РФ № 922 от 2007 года.

Или обратитесь платно в какую-нибудь бухгалтерскую организацию.

Ваши затраты на расчет должен будет возместить ответчик, если вы выиграете этот трудовой спор.