Можно ли заключить с другим перевозчиком договор на предрейсовые мед. осмотры при привлечении мед. организации, с которой уже имеется договор?

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста в следующем вопросе. Я являюсь ИП, занимаюсь пассажирскими перевозками, и у меня заключен договор с мед. организацией на проведение предрейсовых мед. осмотров. Также я сдаю площадку в гараже для хранения автобусов другому перевозчику, могу ли я с этим перевозчиком заключить договор на прохождение предрейсовых мед. осмотров, а привлекать для этого буду мед. организацию, с которой у меня договор? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор на медосмотры Вы заключить не можете. арендатор должен сам заключить договор с той организацией, в которой проводится медосмотр.