Вопрос - Какие пособия полагаются безработной маме в г. Усть-Илимске при рождении второго ребенка?

• г. Усть-Илимск

Я безработная мама. Родился второй ребенок. Подскажите пожалуйста сколько сейчас выплачивают ежемесячное пособие до 1,5 лет и единовременное пособие на второго ребенка в г. усть-илимске?

Ответы на вопрос (1):

Для неработающих ежемесячное пособие по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет составляет 6047,59 руб., единовременное пособие при рождении ребенка составляет 16126,92 рублей.