Вопрос о проблемах с въездом двух детей разных фамилий в США

• г. Ташкент

У меня такой вопрос, я еду в США с двумя детьми один родной, второй сын моего мужа от первого брака, он имеет свой паспорт где в овировской вклейке вписанна моя фамилия но у меня в паспорте он не вписан, могут ли возникнуть вопросы на таможне в аэропорту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На второго ребенка нужно иметь согласие родителей, желательно, обоих.