Как поставить ребенка на учет в поликлинику без прививок и будет ли садик принимать?

• г. Уфа

Моему сыну 4 года, специально не ставила на учет в поликлинику, чтоб не ставить прививки. Пришло время идти в садик, в садик берут, но должен быть медотвод от поликлиники. На каких основаниях я могу поставить ребенка на учет без прививок и возьмут ли нас? P.s: живем с самого рождения в Уфе, прописаны в районе. На учете нигде не стоим. Прививки ставить не буду. Все документы у ребенка есть.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться от прививок.