Смена фамилии при регистрации брака - возможна ли замена паспорта без действующей регистрации по месту жительства?

• г. Москва

В связи с регистрацией брака, меняю фамилию. Регистрация по месту жительства закончила свое действие за 3 недели до регистрации брака. Оформлять новую смысла не было. Возможно ли замену папорта провести без наличия действующей регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможно но обмен займет примерно 2 месяца не по месту регистрации.

можете, но это займет гараздо больше времени.