«Как открыть кальянную без кухни - решение вопроса с законом о запрете курения и оформление необходимых документов»

• г. Казань

Хотели бы открыть кальянную без кухни. Место уже нашли довольно с хорошей вытяжкой. И на данный момент тооько волнует нас один вопрос как обойти закон о запрете курения. Ип оформлять и вакие документы собирать нужно для открытия.

Ответы на вопрос (1):

Откройте например клуб, где вход только по членским карточкам. В таком случае возможно предоставление услуг курения табака для кальяна, ро пропадает возможность продажи еды и напитков. Но и здесь можно подумать над разными вариантами