Могу ли я сделать себе временную регистрацию в ней и на какой максимальный срок

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России, но проживаю на ПМЖ заграницей. Имею только загранпаспорт

(внутренний был изят овиром в 1993 году). У меня в Санкт-Петербурге есть собственная квартира. Могу ли я сделать себе временную регистрацию в ней и на какой максимальный срок

(только до конца действия загранпаспорта или можно больше)? Как долго делается временная регистрация? Делать постоянную регистрацию я не собираюсь.

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Срок не ограничен, но обычно регистрация не оформляется более, чем на 6 месяцев.