Как получить загранпаспорт при временной регистрации в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос о получении загранпаспорта. У меня временно нет постоянной регистрации (в связи с переездом из квартиры в квартиру), но есть временная регистрация в Санкт-Петербурге. В таком случае могу ли я получить загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить.