Что делать с ружьем, когда лицензия закончилась после получения судимости по статье 159 часть 4

• г. Москва

Получил лицензию купил ружье, оформить не успел потому что осудили по статья 159 часть 4. Что делать с ружьем лицензия закончилась. Могу ли я получить новую лицензию с судимостью.

Ответы на вопрос (1):

Олег, с не погашенной судимость лицензию Вам получить не получится