Что делать с ружьем, когда лицензия закончилась после получения судимости по статье 159 часть 4

• г. Москва

Получил лицензию купил ружье, оформить не успел потому что осудили по статья 159 часть 4. Что делать с ружьем лицензия закончилась. Могу ли я получить новую лицензию с судимостью.

Ответы на вопрос (1):

Олег, с не погашенной судимость лицензию Вам получить не получится

Спросить
Пожаловаться

У меня закончилась лицензия на ОООП. Я хочу сделать лицензию на гладкоствольное охотничье ружьё. Могу ли я тогда не продлевать отдельно на травматический пистолет, или это совершено разные лицензии и обучение?

Закончилась лицензия на алкоголь, оформели новую лицензию. Но по старой лицензии стоит алкоголь на складе который мы не имеем право продовать по новой оформленной лицензии. Что делать с этим алкоголем? Возможно ли этот алкоголь переоформить на новую лицензию?

Потерял цивье от охотничьего ружья, как теперь продлить лицензию на это ружье? Грозятся лишить лицензии на второе ружье. Как быть? Чем грозит?

Могу ли я получить лицензию на охотничее гладкоствольное ружьу. Имелась судимость по статья 105. часть 1.судимость погашена.

Я получил условный срок 3 года и 2 месяца по статья 222 часть 1 и статья 226 часть 1.Отберут ли у меня охотничье гладкоствольное ружье и лицензию? Если да,то смогу ли я по окончанию условного срока забрать обратно ружье и получить новую лицензию?

Можно ли получить лицензию на охот. Ружьё со снятой судимостью по статья 162 часть 4

У меня закончилась лицензия на приобретение оружия, ружье я не подобрал. Возможно ли продлить лицензию после истечения срока действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1998 г. Мой отец купил охотничье ружье, лицензия на...

Показать еще.

Отметить все как прочитанные

Калашников В.В.

Последний визит сегодня, 15:50 г. Пермь.

Еще ▼ Оплатить услуги юриста

28.09.2016

Анастасия (прочитано) сегодня, 07:57

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в 1998 г. Мой отец купил охотничье ружье, лицензия на покупку есть, но не получил лицензию на хранение и ношение. Если он сейчас пойдет получать данную лицензию, что ему будет за то, что не получил её раньше?

В результате просрочки лицензии на охотничье ружьё на год, ружьё по суду изъяли, штраф дали. Хочу оформить новую лицензию на покупку охотничьего ружья.

Теперь вопрос:

1)осталась мед. справка от сентября 2018 года+анализ на наркотики.

Медкомиссию проходил для продления лицензии (но затянул) действительна ли она для получения новой лицензии? По идее срок справки 5 лет?

2)нужно ли заново сдавать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение