Штрафы у владельца машины - мешает ли это при оформлении на себя?

• г. Москва

Собираюсь купить машину, но у владельца есть не оплаченные штрафы на сумму около 6000 р, некоторые штрафы были выписаны 2 года назад, не помешает ли это мне в дальнейшем при оформлении машины на себя?

Ответы на вопрос (3):

Если и помешает то это будет не правомерно.

По неоплаченным штрафам может быть наложено ограничение на снятие с регистрационного учета автомобиля. В этом случае конечно помешают.

Наличие штрафов у бывшего владельца не влияет на регистрацию вашего ТС