Какую дополнительную выплату должен получить работающий пенсионер за перечисленный налог с зарплаты в пенсионный фонд за 2013 год?

• г. Сургут

Я работающий пенсионер, на пенсию вышла с 04/09/12 г,за 2013 год моя фирма перечислина в пенсионный фонд налог с моей зарплаты-82306,33 р какую прибавку я должна получить.

Ответы на вопрос (1):

НА данный вопрос может ответить только ПФР