Например, могу ли я получить прибавку к пенсии или произвести перерасчет?

• г. Москва

Мой вопрос звучит так: Я военный пенсионер. В настоящее время в течение двух лет работаю на фирме. Со своей зарплаты отчисляю деньги в пенсионный фонд и плачу подоходный налог. Возможны ли изменения моей пенсии? Например, могу ли я получить прибавку к пенсии или произвести перерасчет? Или можно еще что-то другое сделать. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! К сожалению, в настоящее время по действующему Федеральному закону "О трудовых пенсиях" это невозможно ( просто не предусмотрено)