Как вернуть неправомерно поставленный статус просрочки в кредитной истории после досрочного закрытия кредита?

• г. Астрахань

Меня зовут наталья я 21 мая 2014 года закрыла досрочно кредит в банке 23 мая 2014 года этот банк обновил мою кредитную историю и поставил статус просрочки. Я написала руководителю филиала заявление он у меня его принял но после этогопрошол месяц ни каких изменений так и нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь повторно. Требуйте справку об отсутствии задолженности.

Для начала необходимо произвести сверку взаиморасчетов с банком. Составьте свой вариант и передайте два экземпляра банку для заполнения своей части.

Обязательно подайте ещё одну претензию, к которой и приложите акт сверки.

Если ответа не будет, то не стоит вообще дальше что либо предпринимать. Пусть банк обращается в суд.

Всего доброго.