Мама отработала в школе с 25.10.1983 по 26.08.2014 и должна выплатить деньги за больничный. Является ли это правомерным?

• г. Старый Оскол

Мама отработала с 25.10.1983 по 26.08.2014 (число уволнения в заявлении) в школе, в июне больничный 10 дней, теперь директор говорит, что она должна выплатить обратно деньги за больничный, правомерно ли это? и разве они не должны ей выплатить какие-то деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, оплату нетрудоспособности возвращать не надо