Срок закрытия больничного и процедура увольнения при онкологии - необходимые документы и статья

• г. Воронеж

Больничный закрыть должны 05.03.2015, уже 114 дней, онкология, на работе бухгалтер говорит, что уволиться я должна тоже пятого числа. Какие документы должны быть для увольнения и по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ИПР.

Лицо может быть признано инвалидом I группы по критериям способности к общению и обучению третьей степени, а способность к трудовой деятельности будет первой или второй степени.

Поэтому возможность работы определяется не по группе инвалидности, а по программе реабилитации инвалида и по критерию степени способности к трудовой деятельности